Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 05:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Ремонт цифровой и бытовой техники
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по ремонту » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » indesit wiun 102 (при отжиме зависает)
indesit wiun 102
vitago88Дата: Среда, 20.10.2021, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
При отжиме работает насос с двигателем бесконечно, пока не выключишь с розетки, началось все внезапно.
что было сделано:
 замени прессостат
 перепрошил микросхему
 заменил на плате реле
и все мои действия к сожалению не дали результата, на что еще грешить не знаю может вы подскажите куда копать?
 
VladshДата: Четверг, 21.10.2021, 07:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
vitago88, чем прошивали? Есть ли увереность о исправности прошивки? Раньше подобными ремонтами стиральных машин занимались?
 
mdmdДата: Четверг, 21.10.2021, 08:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
vitago88
Измерьте напряжение на блоке питания, проверьте мотор не коротит ли он на корпус и ТЭН тоже проверьте, так же проверьте патрубок прессостата не забит ли он и на общее состояние его.
 
vitago88Дата: Четверг, 21.10.2021, 20:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vladsh ()
чем прошивали? Есть ли увереность о исправности прошивки? Раньше подобными ремонтами стиральных машин занимались?
Прошивку скачал с надежного источника, опыт имею хоть не большой но прошивать умею
Цитата mdmd ()
Измерьте напряжение на блоке питания, проверьте мотор не коротит ли он на корпус и ТЭН тоже проверьте, так же проверьте патрубок прессостата не забит ли он и на общее состояние его.
ТЭН на корпус звонится 56 ом возможно и в нем проблема что то изначально не догадался его прозвонить, спасибо за подсказку, теперь буду пробовать его менять
 
Форум » Форум по ремонту » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » indesit wiun 102 (при отжиме зависает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на сайте