Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Ремонт цифровой и бытовой техники
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по ремонту » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » не работает модем (проблемы с модемом)
не работает модем
lesyaДата: Пятница, 04.10.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 
купила ADSL модем - ZTE ZXDSL 831, получил у провайдера инструкции по его настройке (как потом оказалось не совсем верную). Настроила по инструкции (через предоставленный ВЕБ-интерфейс) - нет доступа в инет, проверила все несколько раз - бесполезно. Полезла сама ковырятся в настройках, и после очередной перезагрузки, модем отказался со мной общаться. Проверила утилитой "ping" - не отвечает. Что теперь делать не знаю - чтобы изменить настройки ВЕБ-интерфейс не могу использовать - модем-то не отвечает. Скачала руководство пользователя, но и там ответа не нашла. 

 
mdmdДата: Пятница, 04.10.2013, 10:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
проверти правильно ли подключен модем, попробуйте сбросить настройки и повторно установить по инструкции
в сетевом окружении он виден??
 
BobyaraДата: Пятница, 04.10.2013, 19:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно скинь настройки в принципе у модемов на коробочке есть внутренняя кнопочка для сброса.
 
Форум » Форум по ремонту » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » не работает модем (проблемы с модемом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на сайте