Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 19:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Ремонт цифровой и бытовой техники
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по ремонту » НОУТБУКИ » Проблема с Ноутбуком Acer Aspire 5739g
Проблема с Ноутбуком Acer Aspire 5739g
ALMДата: Среда, 02.10.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня давно уже этот ноутбук и во время игры, любой кулер начинал визжать ну очень шумел, я решил его почистить, до этого я ноуты не разбирал,стационары без проблем. я его разобрал почистил, замазал термо пастой и процессор и видео карту. собрал он врубился и перестал шуметь во время игры, НО перестал работать WiFi я решил его снова разобрать не поискав предварительно в интернете решение проблемы с WiFi. Разобрав его я искал где находится плата которая предназначена для без проводного интернета в общем я её нашёл там надо провода поменять местами. НО собрав ноутбук он не хочет врубаться, запускается и через пару секунд отрубается и врубается снова. такое чувство будто что-то замыкает, не могу понять что.Когда подключаю кабель питания он вообще не хочет включаться, включается только при батарее .. Башка лопается что делать не знаю.
 
mdmdДата: Четверг, 03.10.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 7
Статус: Offline
для начала воспользуйся легким методом сбрось биос, он может такие глюки создавать  и еще попробуй батарею вытащить и от адаптера питания запустить ноут
 
BobyaraДата: Пятница, 04.10.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Расписал конечно много, у тебя теперь от твоей прочистки одна проблема на другой, зачем народ лезете туда если не уверены... Не уверен не обгоняй. Перепроверь все провода что паял, чтоб пайка была аккуратной, прозвони дорожки которые паял, сделай все аккуратно, напиши что получилось!
 
Форум » Форум по ремонту » НОУТБУКИ » Проблема с Ноутбуком Acer Aspire 5739g
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на сайте